Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
Calendário da Prefeitura
< Março de 2019 >
D S T Q Q S S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

GALERIA DE PREFEITOS

ALEXANDRE MANUCCI BASTOS

01/01/1997 à 31/12/2000

GREGÓRIO GULLA

01/01/2001 à 31/12/2004

ALEXANDRE MANUCCI BASTOS

01/01/2005 à 31/12/2008

RONIVALDO SAMPAIO FRATUCI

01/01/2009 à 31/12/2012

GUSTAVO MARTINS PICCOLO

01/01/2013 à 31/12/2016

GUSTAVO MARTINS PICCOLO

01/01/2017 à 31/12/2020